PIC18LF14K22-I/SO
MFR.Part #
PIC18LF14K22-I/SO
JLCPCB Part #
C643364
Package
SOIC-20-300mil
Description
-40℃~+85℃ 1.8V~3.6V 16KB 17 256Byte 512Byte 64MHz 8 Bit Built-in FLASH PIC 上电复位(POR)、欠压检测(BOR/LVD/LVR/LVI)、看门狗复位、软件复位、内置通用定时器、可编程看门狗、堆栈溢出复位 SOIC-20-300mil Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS